Нива-хлеб

ООО «НИВА-ХЛЕБ» работает на рынке с 1992 г.

Впервые в России было организовано производство комплексных пищевых добавок по собственным разработкам специалистами, имеющими большой производственный и научный опыт в области хлебопечения.

Сегодня нашу продукцию используют предприятия хлебопекарной, кондитерской и мясоперерабатывающей промышленности всех регионов России и многих стран СНГ.

В ассортименте выпускаемой продукции более 30 наименований пищевых добавок, а также нормативно-техническая документация на 60 наименований хлебобулочных изделий и 46 наименований мучных кондитерских изделий (пряники, печенье сдобное и сахарное, кексы) с увеличенными сроками годности.

Мы производим эффективные добавки, помогающие продлить свежесть и исключить крошковатость хлебобулочных изделий, улучшить разрыхленность и потребительские свойства мучных кондитерских изделий, сохранить микробиологическую стабильность продукции в процессе длительного хранения.

Специальные добавки для лаваша, лепешек и замороженных полуфабрикатов в тесте повышают разрыхленность и продлевают свежесть пиццы, тонкого лаваша и лепешек, улучшают внешний вид и вкусовые свойства блинов и оладий, варочные свойства пельменей, вареников и подобной продукции.

Отдел инноваций оказывает предприятиям эффективную информационную и технологическую поддержку, проводит семинары с выездом на предприятия.

Наш девиз – организованность, передовые технологии, инновационные продукты, максимальное удовлетворение интересов наших клиентов.

Наша продукция сертифицирована, имеет безупречную репутацию и стабильное качество, по эффективности не уступает лучшим зарубежным аналогам, по экономичности – значительно превосходит.

Мы всегда на шаг впереди!