Деко-про

Компания "Деко-Про" создана в сентябре 2008 года. Компания гордится своими опытными сотрудниками, давно работающими на рынке ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности, а также нашей инициативной молодежью.

  Основной целью компании является популяризация лучших по соотношению цена/качество образцов зарубежной продукции и развитие собственного производства  аналогичных или новых продуктов на территории России. Компания, несмотря на свой относительно небольшой срок существования, уже заняла достойное место на рынке, в первую очередь на рынке хлебопекарных ингредиентов и украшения праздничных кондитерских изделий. Внесение новизны, красоты и разнообразия в технологичные изделия - вот наш девиз!

Разнообразный ассортимент продукции, лучшие цены, гибкие условия работы с клиентами и ввод в ассортимент новинок - вот те качества, которые отличают нас на рынке.

Мы облегчаем и делаем приятной Вашу работу. Наши клиенты в России, Казахстане и на Украине уже оценили преимущества работы с нами.